Caractéristiques
3’588 résultats
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1875 Morgins
-
CHF 3’150’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6950 Tesserete
-
CHF 240’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6950 Tesserete
-
CHF 480’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6913 Carabbia
-
CHF 1’000’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1907 Saxon
• 1’390 m²
CHF 856 / m²
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
-
CHF 110’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3930 Visp
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6596 Gordola
• 1’336 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3930 Visp
• 5’554 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6817 Maroggia
-
CHF 250’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6595 Riazzino
-
CHF 670’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3037 Herrenschwanden
-
CHF 1’620’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6817 Maroggia
-
CHF 250’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3922 Stalden VS
• 1’081 m²
CHF 88 / m²
CHF 95’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1796 Courgevaux
• 12’033 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6913 Carabbia
-
CHF 500’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3280 Murten
• 12’033 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
5722 Gränichen
-
CHF 250’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6805 Mezzovico
-
CHF 830’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6390 Engelberg
-
Sur demande
il y a 6 mois
Terrain à vendre
4242 Laufen
-
Sur demande
il y a 6 mois
Terrain à vendre
6821 Rovio
-
CHF 310’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1820 Veytaux
• 3’457 m²
CHF 665 / m²
CHF 2’300’000
il y a 6 mois
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 755 m²
CHF 250 / m²
CHF 188’750
2’689 - 2’712 de 3’588 résultats