Terrains à vendre en Suisse

3’588 résultats
il y a 5 mois

Terrain à vendre
6805 Mezzovico • 1 pièce

-

CHF 830’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
6745 Giornico

-

CHF 250’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
6821 Rovio

-

CHF 425’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
5722 Gränichen

-

CHF 770’900

il y a 5 mois

Terrain à vendre
6834 Morbio Inferiore

-

CHF 2’300’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
6850 Mendrisio

-

CHF 2’190’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1619 Les Paccots • 598 m²

CHF 652 / m²

CHF 390’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
6900 Lugano

-

CHF 890’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
6828 Balerna

-

CHF 1’140’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
6900 Lugano • 4.5 pièces

-

CHF 890’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1874 Champéry

-

Sur demande

il y a 5 mois

Terrain à vendre
6573 Magadino

-

Sur demande

il y a 5 mois

Terrain à vendre
3906 Saas-Fee • 977 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Terrain à vendre
3955 Albinen • 23’208 m²

CHF 3 / m²

CHF 79’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
9470 Buchs SG

-

CHF 1’750’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
3955 Albinen

-

CHF 79’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
9606 Bütschwil

-

CHF 775’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1422 Grandson • 1’012 m²

CHF 1’087 / m²

CHF 1’100’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz) • 557 m²

CHF 197 / m²

CHF 110’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1911 Ovronnaz • 4’196 m²

CHF 310 / m²

CHF 1’300’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1911 Ovronnaz • 830 m²

CHF 301 / m²

CHF 249’600

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1875 Morgins

-

CHF 3’150’000

il y a 5 mois

Terrain à vendre
3930 Visp • 5’554 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Terrain à vendre
1422 Grandson

-

CHF 1’100’000

2’665 - 2’688 de 3’588 résultats