Caractéristiques
41’801 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 4’599 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1981 Vex
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 3’692 / m²
CHF 240’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces
-
CHF 490’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 5’158 / m²
CHF 490’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 84 m²
CHF 6’905 / m²
CHF 580’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4 pièces • 108 m²
CHF 5’185 / m²
CHF 560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’783 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 3.5 pièces • 136 m²
CHF 8’456 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 5’043 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 14’182 / m²
CHF 1’560’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 8.5 pièces • 220 m²
CHF 4’288 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1997 Sornard (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 9’286 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 8’281 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 7’361 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 6 pièces • 250 m²
CHF 6’040 / m²
CHF 1’510’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1981 Vex
• 2.5 pièces • 37 m²
CHF 4’054 / m²
CHF 150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 1 pièce • 31 m²
CHF 5’871 / m²
CHF 182’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6948 Porza
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 12’609 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 6’897 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8625 Gossau ZH
• 2.5 pièces • 84 m²
CHF 8’929 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6987 Caslano
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 5’727 / m²
CHF 630’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4125 Riehen
• 4 pièces • 98 m²
CHF 8’129 / m²
CHF 995’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 3.5 pièces • 89 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3707 Därligen
• 1.5 pièce • 36 m²
-
Sur demande
2’737 - 2’760 de 41’801 résultats