Caractéristiques
41’807 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3707 Därligen
• 1.5 pièce • 36 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 3.5 pièces
-
CHF 260’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1630 Bulle
• 1.5 pièce • 30 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 230’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1630 Bulle
• 1.5 pièce • 45 m²
CHF 5’444 / m²
CHF 245’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1630 Bulle
• 3.5 pièces • 127 m²
CHF 6’260 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 38 m²
CHF 15’263 / m²
CHF 580’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 7’198 / m²
CHF 655’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 7’295 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6964 Davesco-Soragno
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 10’333 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1201 Genève
• 4 pièces • 86 m²
CHF 15’756 / m²
CHF 1’355’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 5’840 / m²
CHF 765’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8630 RĂĽti ZH
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 7’479 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 14’773 / m²
CHF 845’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1800 Vevey
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 8’065 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 1 pièce
-
CHF 630’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7132 Vals
• 4 pièces • 95 m²
CHF 7’158 / m²
CHF 680’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2950 Courgenay
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 4’091 / m²
CHF 450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
6465 Unterschächen
• 4.5 pièces • 87 m²
CHF 5’057 / m²
CHF 440’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 13’731 / m²
CHF 920’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 7.5 pièces • 500 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 3’700’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 5’720 / m²
CHF 715’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 5’784 / m²
CHF 723’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1753 Matran
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 8’148 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 13’670 / m²
CHF 1’490’000
2’761 - 2’784 de 41’807 résultats