Caractéristiques
35’165 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1217 Meyrin
• 6 pièces • 177 m²
CHF 8’757 / m²
CHF 1’550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4411 Seltisberg
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 5’895 / m²
CHF 560’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 7’965 / m²
CHF 1’245’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 4.5 pièces • 172 m²
CHF 6’302 / m²
CHF 1’084’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6814 Lamone
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 7’213 / m²
CHF 880’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 9 pièces • 205 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1958 Uvrier
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 6’688 / m²
CHF 428’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1897 Les Evouettes
• 7 pièces • 230 m²
CHF 4’609 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 7’609 / m²
CHF 1’050’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 8’657 / m²
CHF 606’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 5’318 / m²
CHF 610’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6612 Ascona
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 13’889 / m²
CHF 2’500’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 725’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 6’931 / m²
CHF 840’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8623 Wetzikon ZH
• 4.5 pièces • 188 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1231 Conches
• 9 pièces • 273 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’348 / m²
CHF 935’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8618 Oetwil am See
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 8’815 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’438 / m²
CHF 945’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6612 Ascona
• 3.5 pièces
CHF 9’036 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 735’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 7’190 / m²
CHF 755’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 7’563 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’150 / m²
CHF 715’000
4’513 - 4’536 de 35’165 résultats