Caractéristiques
35’391 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’350 / m²
CHF 735’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 8’909 / m²
CHF 629’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8105 Regensdorf
• 5.5 pièces • 198 m²
CHF 10’606 / m²
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1803 Chardonne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’390’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6952 Canobbio
• 3 pièces • 114 m²
CHF 13’596 / m²
CHF 1’550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 470’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 525’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 3.5 pièces
-
CHF 745’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 3.5 pièces
-
CHF 745’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces
-
CHF 705’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 430’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 42 m²
CHF 10’238 / m²
CHF 430’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1895 Vionnaz
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 4’614 / m²
CHF 442’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 250 m²
CHF 15’800 / m²
CHF 3’950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1231 Conches
• 5 pièces
CHF 15’636 / m²
CHF 4’300’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 5 pièces • 120 m²
CHF 13’333 / m²
CHF 1’600’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4703 Kestenholz
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’859 / m²
CHF 539’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 4’615 / m²
CHF 743’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1007 Lausanne
• 2.5 pièces • 84 m²
CHF 13’095 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 1.5 pièce • 30 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 199’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3965 Chippis
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 5’222 / m²
CHF 470’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2316 Les Ponts-de-Martel
• 2 pièces • 90 m²
CHF 4’021 / m²
CHF 390’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’422 / m²
CHF 488’000
4’537 - 4’560 de 35’391 résultats