Caractéristiques
35’184 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6924 Sorengo
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 11’905 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 3’667 / m²
CHF 275’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6924 Sorengo
• 5 pièces • 83 m²
CHF 11’636 / m²
CHF 960’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 6’924 / m²
CHF 997’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 6’993 / m²
CHF 1’007’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1474 Châbles FR
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 936’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1131 Tolochenaz
• 4 pièces • 85 m²
CHF 9’353 / m²
CHF 795’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6924 Sorengo
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 10’948 / m²
CHF 1’270’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’953 / m²
CHF 890’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1874 Champéry
• 8.5 pièces • 440 m²
CHF 9’659 / m²
CHF 4’250’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1038 Bercher
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 6’388 / m²
CHF 1’415’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1820 Territet
• 4 pièces • 162 m²
CHF 9’259 / m²
CHF 1’500’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 6 pièces • 180 m²
CHF 8’472 / m²
CHF 1’525’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1203 Genève
• 4 pièces
-
CHF 1’240’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
5611 Anglikon
• 4.5 pièces • 167 m²
CHF 6’587 / m²
CHF 1’100’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4 pièces • 132 m²
CHF 18’997 / m²
CHF 2’500’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 520’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’273 / m²
CHF 690’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 4.5 pièces
-
CHF 570’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1636 Broc
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 6’543 / m²
CHF 725’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 109 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2950 Courgenay
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 800’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2950 Courgenay
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’225 / m²
CHF 580’000
4’633 - 4’656 de 35’184 résultats