Caractéristiques
32’422 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3506 Grosshöchstetten
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 5’785 / m²
CHF 995’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 8’063 / m²
CHF 1’290’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3818 Grindelwald
• 5.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 4.5 pièces • 223 m²
CHF 5’797 / m²
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4461 Böckten
• 5.5 pièces • 239 m²
CHF 6’237 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4461 Böckten
• 5.5 pièces • 239 m²
CHF 6’237 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4461 Böckten
• 5.5 pièces • 239 m²
CHF 6’237 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4461 Böckten
• 5.5 pièces • 239 m²
CHF 6’237 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4461 Böckten
• 5.5 pièces • 239 m²
CHF 6’237 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4461 Böckten
• 5.5 pièces • 239 m²
CHF 6’237 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4461 Böckten
• 6.5 pièces • 292 m²
CHF 6’141 / m²
CHF 1’790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4461 Böckten
• 6.5 pièces • 292 m²
CHF 6’141 / m²
CHF 1’790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4461 Böckten
• 6.5 pièces • 292 m²
CHF 6’141 / m²
CHF 1’790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4461 Böckten
• 4.5 pièces • 217 m²
CHF 6’694 / m²
CHF 1’450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1854 Leysin
• 20 pièces • 300 m²
CHF 7’300 / m²
CHF 2’190’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3961 Grimentz
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 18’000 / m²
CHF 3’600’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 4 pièces • 125 m²
CHF 4’276 / m²
CHF 620’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1293 Bellevue
• 8 pièces • 265 m²
CHF 10’635 / m²
CHF 3’350’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 6 pièces • 120 m²
CHF 4’583 / m²
CHF 550’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 5.5 pièces • 193 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3274 BĂĽhl b. Aarberg
• 8 pièces • 226 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
-
CHF 970’000
4’633 - 4’656 de 32’422 résultats