Caractéristiques
28’947 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3961 Grimentz
• 4.5 pièces
-
CHF 2’854’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1868 Collombey
-
CHF 1’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1868 Collombey
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 7’188 / m²
CHF 1’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 186 m²
CHF 8’871 / m²
CHF 1’650’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8905 Islisberg
• 11.5 pièces • 288 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6994 Aranno
• 7 pièces • 200 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 500’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3977 Granges VS
• 9 pièces • 210 m²
CHF 5’189 / m²
CHF 1’453’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6952 Canobbio
• 8 pièces • 200 m²
CHF 4’550 / m²
CHF 910’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1934 Bruson
• 8.5 pièces • 231 m²
CHF 16’840 / m²
CHF 3’890’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6877 Coldrerio
• 5.5 pièces • 242 m²
CHF 10’702 / m²
CHF 2’590’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4460 Gelterkinden
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 5’349 / m²
CHF 920’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 7 pièces • 1’200 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1423 Romairon
• 8.5 pièces • 300 m²
CHF 5’677 / m²
CHF 2’600’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 5 pièces • 225 m²
CHF 16’667 / m²
CHF 3’750’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 5’789 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 6.5 pièces
-
CHF 6’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 8 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces
-
CHF 6’900’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2944 Bonfol
• 8.5 pièces
-
CHF 395’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9428 Walzenhausen
• 6.5 pièces • 152 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4434 Hölstein
• 5.5 pièces • 211 m²
CHF 2’365 / m²
CHF 499’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 10’559 / m²
CHF 1’550’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1724 Essert FR
• 5 pièces • 119 m²
CHF 5’643 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1724 Essert FR
• 6 pièces • 144 m²
CHF 5’412 / m²
CHF 920’000
4’705 - 4’728 de 28’947 résultats