Caractéristiques
27’494 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4234 Zullwil
• 9 pièces • 284 m²
CHF 2’095 / m²
CHF 595’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6676 Bignasco
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’357 / m²
CHF 890’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1096 Cully
• 8.5 pièces • 290 m²
CHF 23’621 / m²
CHF 6’850’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1303 Penthaz
• 8.5 pièces • 195 m²
CHF 7’636 / m²
CHF 1’680’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6943 Vezia
• 7.5 pièces
-
CHF 1’550’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1093 La Conversion
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 14’000 / m²
CHF 4’200’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 5 pièces • 153 m²
CHF 8’693 / m²
CHF 1’330’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6802 Rivera
• 3.5 pièces • 255 m²
CHF 5’490 / m²
CHF 1’400’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6821 Rovio
• 5.5 pièces • 301 m²
CHF 5’681 / m²
CHF 1’710’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1036 Sullens
• 10 pièces • 365 m²
CHF 6’986 / m²
CHF 2’550’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1723 Marly
• 5.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4153 Reinach BL
• 5.5 pièces • 153 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 1’836’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6997 Sessa
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 3’421 / m²
CHF 260’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 10 pièces • 600 m²
CHF 23’167 / m²
CHF 13’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6914 Carona
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 6’688 / m²
CHF 1’070’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 5.5 pièces • 237 m²
CHF 20’675 / m²
CHF 4’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 11.5 pièces • 710 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2117 La Côte-aux-Fées
• 6.5 pièces
-
CHF 895’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
-
CHF 590’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1920 Martigny
• 600 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 3’000’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1243 Presinge
• 8 pièces • 260 m²
CHF 14’000 / m²
CHF 4’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6967 Dino
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 9’200 / m²
CHF 1’150’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 127 m²
CHF 7’853 / m²
CHF 995’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1433 Suchy
• 5 pièces • 936 m²
CHF 1’384 / m²
CHF 1’295’000
4’657 - 4’680 de 27’494 résultats