Caractéristiques
27’417 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2114 Fleurier
• 8 pièces • 345 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8545 Rickenbach Sulz
• 12 pièces • 280 m²
CHF 6’357 / m²
CHF 1’780’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 5’444 / m²
CHF 980’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 1’850’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1955 Chamoson
• 7 pièces • 227 m²
CHF 4’557 / m²
CHF 1’390’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1245 Collonge-Bellerive
CHF 15’333 / m²
CHF 11’500’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 5.5 pièces
CHF 5’580 / m²
CHF 1’395’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1423 Villars-Burquin
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 8’404 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 6 pièces • 131 m²
CHF 6’565 / m²
CHF 860’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 6’913 / m²
CHF 1’590’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 8’056 / m²
CHF 1’450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’505’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’520’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’425’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’425’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1117 Grancy
• 7 pièces • 370 m²
CHF 9’324 / m²
CHF 3’450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 176 m²
CHF 4’608 / m²
CHF 811’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1911 Mayens-de-Chamoson
• 7.5 pièces • 280 m²
CHF 6’393 / m²
CHF 1’790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1653 Châtel-sur-Montsalvens
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 9’193 / m²
CHF 1’480’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1653 Châtel-sur-Montsalvens
• 4.5 pièces • 158 m²
CHF 8’734 / m²
CHF 1’380’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 9’193 / m²
CHF 1’480’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3436 ZollbrĂĽck
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 9’053 / m²
CHF 1’195’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6723 Prugiasco
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 3’778 / m²
CHF 680’000
4’681 - 4’704 de 27’417 résultats