Caractéristiques
32’422 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2825 Courchapoix
• 10 pièces
-
CHF 695’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2822 Courroux
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 3’761 / m²
CHF 820’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2805 Soyhières
• 8.5 pièces • 146 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2830 Courrendlin
• 6.5 pièces • 245 m²
CHF 4’286 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 4.5 pièces
-
CHF 450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2923 Courtemaîche
• 12.5 pièces
-
CHF 740’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2912 Réclère
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 3’180 / m²
CHF 795’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2744 Belprahon
• 13.5 pièces
-
CHF 745’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2743 Eschert
• 7.5 pièces
-
CHF 270’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2906 Chevenez
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 4’312 / m²
CHF 595’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 5.5 pièces • 106 m²
CHF 6’403 / m²
CHF 680’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2932 Coeuve
• 6 pièces
-
CHF 635’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2885 Epauvillers
• 8 pièces • 268 m²
CHF 1’110 / m²
CHF 298’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2922 Courchavon
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 4’994 / m²
CHF 849’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2924 Montignez
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’100 / m²
CHF 1’220’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2830 Courrendlin
• 6.5 pièces • 125 m²
CHF 5’209 / m²
CHF 649’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2852 Courtételle
• 8 pièces • 800 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2827 Mervelier
• 15.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 8.5 pièces • 300 m²
CHF 3’967 / m²
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2732 Saules BE
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 7’596 / m²
CHF 539’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 6’693 / m²
CHF 850’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2762 Roches BE
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 2’391 / m²
CHF 275’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2902 Fontenais
• 9 pièces
-
CHF 580’000
4’753 - 4’776 de 32’422 résultats