Caractéristiques
32’447 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 5.5 pièces • 193 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3274 BĂĽhl b. Aarberg
• 8 pièces • 226 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2022 Bevaix
-
CHF 970’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6936 Cademario
• 300 m²
CHF 8’967 / m²
CHF 2’690’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5614 Sarmenstorf
• 6.5 pièces • 158 m²
CHF 6’930 / m²
CHF 1’095’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6953 Lugaggia
• 721 m²
CHF 4’369 / m²
CHF 3’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6976 Castagnola
• 7.5 pièces • 197 m²
CHF 11’675 / m²
CHF 2’300’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6835 Morbio Superiore
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 5’643 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 6.5 pièces • 186 m²
CHF 10’251 / m²
CHF 2’450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3975 Randogne
• 6.5 pièces • 258 m²
CHF 9’884 / m²
CHF 2’550’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 8 pièces • 395 m²
CHF 18’987 / m²
CHF 7’500’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 5 pièces • 170 m²
CHF 8’824 / m²
CHF 1’500’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 6’318 / m²
CHF 1’390’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 13 pièces • 480 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 18 pièces • 960 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6877 Coldrerio
• 4 pièces • 173 m²
CHF 6’792 / m²
CHF 1’175’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1216 Cointrin
• 6 pièces • 250 m²
CHF 11’560 / m²
CHF 2’890’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1245 Collonge-Bellerive
• 10 pièces • 396 m²
CHF 22’388 / m²
CHF 15’000’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1619 Les Paccots
• 120 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 960’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 13 pièces • 600 m²
CHF 28’333 / m²
CHF 17’000’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1619 Les Paccots
• 120 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 960’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1306 Daillens
• 6.5 pièces • 238 m²
CHF 7’073 / m²
CHF 2’695’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 5.5 pièces • 244 m²
CHF 13’425 / m²
CHF 4’900’000
4’777 - 4’800 de 32’447 résultats