Caractéristiques
32’152 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1934 Bruson
• 8.5 pièces • 231 m²
CHF 16’840 / m²
CHF 3’890’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
7405 Rothenbrunnen
• 5 pièces • 119 m²
CHF 5’454 / m²
CHF 649’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
7405 Rothenbrunnen
• 6.5 pièces • 134 m²
CHF 5’037 / m²
CHF 675’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6877 Coldrerio
• 5.5 pièces • 242 m²
CHF 10’702 / m²
CHF 2’590’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1073 Savigny
• 4.5 pièces
-
CHF 1’495’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4460 Gelterkinden
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 5’349 / m²
CHF 920’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 7 pièces • 1’200 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1423 Romairon
• 8.5 pièces • 300 m²
CHF 5’677 / m²
CHF 2’600’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 5 pièces • 225 m²
CHF 16’667 / m²
CHF 3’750’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 5’789 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 6.5 pièces
-
CHF 6’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 8 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces
-
CHF 6’900’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9428 Walzenhausen
• 6.5 pièces • 152 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4434 Hölstein
• 5.5 pièces • 211 m²
CHF 2’365 / m²
CHF 499’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1724 Essert FR
• 6 pièces • 144 m²
CHF 5’412 / m²
CHF 920’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1724 Essert FR
• 5 pièces • 119 m²
CHF 6’286 / m²
CHF 880’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1276 Gingins
• 11 pièces • 310 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8598 Bottighofen
• 8.5 pièces • 400 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1410 Prévondavaux
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 6’220 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2952 Cornol
• 10.5 pièces
-
CHF 745’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3421 Lyssach
• 10 pièces • 218 m²
CHF 4’817 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1245 Collonge-Bellerive
• 15 pièces
CHF 27’000 / m²
CHF 13’500’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5102 Rupperswil
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 8’652 / m²
CHF 1’220’000
4’849 - 4’872 de 32’152 résultats