Caractéristiques
32’152 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4468 Kienberg
• 9 pièces • 157 m²
CHF 5’414 / m²
CHF 850’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 7.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 238 m²
CHF 6’164 / m²
CHF 1’467’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 177 m²
CHF 7’085 / m²
CHF 1’254’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 189 m²
CHF 6’481 / m²
CHF 1’225’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 179 m²
CHF 6’888 / m²
CHF 1’233’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 8 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1462 Yvonand
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 3’029 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1073 Savigny
• 20.5 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1966 Blignou (Ayent)
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 1’025’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3132 Riggisberg
• 7 pièces • 199 m²
CHF 3’638 / m²
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 450 m²
CHF 2’556 / m²
CHF 1’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 4 pièces • 100 m²
CHF 7’900 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6988 Ponte Tresa
• 3.5 pièces
-
CHF 213’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1854 Leysin
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 8’143 / m²
CHF 1’425’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 5 pièces • 185 m²
CHF 3’405 / m²
CHF 630’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6982 Agno
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’231 / m²
CHF 1’070’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1976 Aven
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 6’417 / m²
CHF 770’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1269 Bassins
• 6.5 pièces • 127 m²
CHF 10’157 / m²
CHF 1’290’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 10.5 pièces • 370 m²
CHF 17’556 / m²
CHF 7’900’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 4 pièces • 148 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1628 Vuadens
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 6’707 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4573 Lohn-Ammannsegg
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 6’945 / m²
CHF 1’528’000
4’897 - 4’920 de 32’152 résultats