Caractéristiques
41’386 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 136 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1741 Cottens FR
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 8’100 / m²
CHF 469’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1741 Cottens FR
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 7’508 / m²
CHF 479’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1741 Cottens FR
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 8’330 / m²
CHF 479’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1741 Cottens FR
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’472 / m²
CHF 609’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1741 Cottens FR
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 9’655 / m²
CHF 559’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1226 ThĂ´nex
• 4 pièces
-
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 9’713 / m²
CHF 1’185’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3974 Mollens VS
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 600’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 4.5 pièces • 154 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8192 Glattfelden
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 11’468 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1983 Evolène
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 6’184 / m²
CHF 686’400
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1873 Champoussin
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 7’990 / m²
CHF 775’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 3.5 pièces • 132 m²
CHF 5’303 / m²
CHF 700’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3976 Noës
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 4’247 / m²
CHF 395’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 19’928 / m²
CHF 2’271’740
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 60 m²
CHF 8’578 / m²
CHF 514’700
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 25’714 / m²
CHF 3’600’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 8’158 / m²
CHF 1’395’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 6 pièces • 208 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 2.5 pièces • 69 m²
CHF 12’536 / m²
CHF 865’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1283 Dardagny
• 4 pièces • 88 m²
CHF 11’307 / m²
CHF 995’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8700 KĂĽsnacht ZH
• 2 pièces • 56 m²
CHF 17’679 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4632 Trimbach
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 5’659 / m²
CHF 515’000
4’897 - 4’920 de 41’386 résultats