Caractéristiques
41’384 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1090 La Croix (Lutry)
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 17’308 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6900 Paradiso
• 3.5 pièces • 180 m²
CHF 12’778 / m²
CHF 2’300’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 7’035 / m²
CHF 605’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 7’090 / m²
CHF 475’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 440’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 560’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1659 Rougemont
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 14’356 / m²
CHF 1’450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 6’071 / m²
CHF 595’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 15’143 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 165 m²
CHF 4’970 / m²
CHF 820’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1242 Satigny
• 7 pièces • 339 m²
CHF 5’457 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1286 Soral
• 3.5 pièces • 79 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2843 Châtillon JU
-
CHF 535’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7492 Alvaneu Dorf
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’700 / m²
CHF 770’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’846 / m²
CHF 890’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1820 Territet
• 1 pièce • 16 m²
CHF 18’125 / m²
CHF 290’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9621 Oberhelfenschwil
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 6’055 / m²
CHF 775’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3972 Miège
• 4 pièces • 107 m²
CHF 4’206 / m²
CHF 450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1896 Miex
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 585’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8142 Uitikon Waldegg
• 3.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8304 Wallisellen
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 15’816 / m²
CHF 1’550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8910 Affoltern am Albis
• 5 pièces • 120 m²
CHF 8’958 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1058 Villars-Tiercelin
• 4 pièces • 58 m²
CHF 8’534 / m²
CHF 495’000
4’849 - 4’872 de 41’384 résultats