Caractéristiques
41’021 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 8.5 pièces • 310 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1007 Lausanne
-
CHF 5’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1201 Genève
• 185 m²
CHF 23’784 / m²
CHF 4’400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1209 Genève
• 7 pièces • 321 m²
CHF 18’380 / m²
CHF 5’900’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 7 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1201 Genève
• 5 pièces • 185 m²
CHF 23’351 / m²
CHF 4’320’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 5’311 / m²
CHF 525’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 5’110 / m²
CHF 419’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6146 Grossdietwil
• 4 pièces • 132 m²
CHF 4’848 / m²
CHF 640’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2525 Le Landeron
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 6’942 / m²
CHF 840’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 9’938 / m²
CHF 1’120’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2316 Les Ponts-de-Martel
• 3 pièces • 87 m²
CHF 3’652 / m²
CHF 325’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 3’299 / m²
CHF 475’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’227 / m²
CHF 795’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’909 / m²
CHF 760’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4663 Aarburg
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6982 Agno
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 5’273 / m²
CHF 290’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 9’735 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 5.5 pièces • 134 m²
CHF 10’373 / m²
CHF 1’390’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 5.5 pièces • 134 m²
CHF 9’328 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 13’509 / m²
CHF 1’540’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 12’791 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1090 La Croix (Lutry)
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 17’308 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6900 Paradiso
• 3.5 pièces • 180 m²
CHF 12’778 / m²
CHF 2’300’000
4’825 - 4’848 de 41’021 résultats