Caractéristiques
41’226 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6815 Melide
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 8’988 / m²
CHF 755’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3 pièces • 77 m²
CHF 3’571 / m²
CHF 275’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 13’370 / m²
CHF 1’599’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 8’878 / m²
CHF 870’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1643 Gumefens
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 7’724 / m²
CHF 950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1807 Blonay
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 8’554 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4312 Magden
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 4’688 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4202 Duggingen
• 5.5 pièces • 105 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 3.5 pièces
CHF 6’274 / m²
CHF 596’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8344 Bäretswil
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 6’757 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1962 Pont-de-la-Morge (Sion)
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 5’848 / m²
CHF 655’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8810 Horgen
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 15’192 / m²
CHF 790’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’875 / m²
CHF 550’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 4’944 / m²
CHF 890’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1692 Massonnens
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 4’073 / m²
CHF 505’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1684 Mézières FR
• 5.5 pièces • 233 m²
CHF 4’678 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces
CHF 7’837 / m²
CHF 815’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces
CHF 7’788 / m²
CHF 810’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 2.5 pièces • 59 m²
CHF 3’548 / m²
CHF 220’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2520 La Neuveville
• 863 m²
CHF 5’214 / m²
CHF 4’500’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2074 Marin-Epagnier
• 105 m²
CHF 4’476 / m²
CHF 470’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2416 Les Brenets
• 274 m²
CHF 2’901 / m²
CHF 795’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 4.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
4’945 - 4’968 de 41’226 résultats