Caractéristiques
41’384 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 525’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 3.5 pièces
-
CHF 745’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 3.5 pièces
-
CHF 745’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces
-
CHF 705’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 430’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 42 m²
CHF 10’238 / m²
CHF 430’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1895 Vionnaz
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 4’614 / m²
CHF 442’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 250 m²
CHF 15’800 / m²
CHF 3’950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1231 Conches
• 5 pièces
CHF 15’636 / m²
CHF 4’300’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 5 pièces • 120 m²
CHF 13’333 / m²
CHF 1’600’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4703 Kestenholz
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’859 / m²
CHF 539’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 4’615 / m²
CHF 743’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 1.5 pièce • 30 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 199’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3965 Chippis
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 5’222 / m²
CHF 470’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2316 Les Ponts-de-Martel
• 2 pièces • 90 m²
CHF 4’021 / m²
CHF 390’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’422 / m²
CHF 488’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1023 Crissier
• 5.5 pièces • 134 m²
CHF 14’664 / m²
CHF 1’965’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 11’475 / m²
CHF 700’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 4.5 pièces • 188 m²
CHF 3’952 / m²
CHF 743’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6828 Balerna
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 3’897 / m²
CHF 339’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1700 Fribourg
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 8’561 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1182 Gilly
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 11’951 / m²
CHF 1’225’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2515 PrĂŞles
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’818 / m²
CHF 860’000
5’017 - 5’040 de 41’384 résultats