Caractéristiques
32’152 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2902 Fontenais
• 9 pièces
-
CHF 500’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 850 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3766 Boltigen
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 3’652 / m²
CHF 420’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3818 Grindelwald
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’770 / m²
CHF 826’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1945 Chandonne (Liddes)
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 1’083 / m²
CHF 130’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
-
CHF 845’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6776 Piotta
• 8 pièces • 140 m²
CHF 3’857 / m²
CHF 540’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 1’035’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1586 Vallamand
• 4.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1957 Ardon
• 7 pièces • 220 m²
CHF 3’846 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 6.5 pièces
-
CHF 6’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1347 Le Sentier
• 12 pièces • 380 m²
CHF 3’121 / m²
CHF 2’450’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1875 Morgins
• 670 m²
CHF 1’493 / m²
CHF 1’000’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6243 Egolzwil
• 6.5 pièces • 134 m²
CHF 6’259 / m²
CHF 840’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2842 Rossemaison
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 6’688 / m²
CHF 535’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9113 Degersheim
• 8.5 pièces • 175 m²
CHF 6’286 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8572 Berg TG
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 5’078 / m²
CHF 975’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1417 Epautheyres
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 7’045 / m²
CHF 1’240’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 360 m²
CHF 16’250 / m²
CHF 5’850’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6877 Coldrerio
• 5 pièces • 175 m²
CHF 6’714 / m²
CHF 1’175’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1241 Puplinge
• 3 pièces • 81 m²
CHF 13’519 / m²
CHF 1’095’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3974 Mollens VS
• 5.5 pièces • 278 m²
CHF 6’079 / m²
CHF 1’690’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1256 Troinex
• 6 pièces • 154 m²
CHF 13’843 / m²
CHF 2’990’000
4’945 - 4’968 de 32’152 résultats