Caractéristiques
41’250 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 5’179 / m²
CHF 549’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces
-
CHF 225’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 5 pièces • 350 m²
CHF 343 / m²
CHF 120’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2942 Alle
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 4’929 / m²
CHF 345’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2950 Courgenay
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 4’307 / m²
CHF 590’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 5’150 / m²
CHF 370’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 5’304 / m²
CHF 445’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4.5 pièces
-
CHF 330’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2853 Courfaivre
• 4 pièces • 190 m²
CHF 1’653 / m²
CHF 314’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2802 Develier
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 6’899 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 7.5 pièces • 202 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 6.5 pièces • 239 m²
CHF 5’644 / m²
CHF 1’349’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 5’803 / m²
CHF 336’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 5’759 / m²
CHF 630’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 4’694 / m²
CHF 598’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 5’209 / m²
CHF 574’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 4’918 / m²
CHF 628’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 5’311 / m²
CHF 525’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 4’994 / m²
CHF 419’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 5’057 / m²
CHF 419’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 5’173 / m²
CHF 314’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2740 Moutier
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 5’610 / m²
CHF 625’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 5’997 / m²
CHF 865’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2907 Rocourt
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 6’423 / m²
CHF 720’000
5’785 - 5’808 de 41’250 résultats