Caractéristiques
41’408 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4461 Böckten
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 9’040 / m²
CHF 1’140’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4461 Böckten
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 9’159 / m²
CHF 1’155’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4461 Böckten
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 10’534 / m²
CHF 710’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4461 Böckten
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 10’534 / m²
CHF 710’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4461 Böckten
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 9’048 / m²
CHF 1’140’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4461 Böckten
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 9’167 / m²
CHF 1’155’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1006 Lausanne
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 16’667 / m²
CHF 850’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8636 Wald ZH
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 9’770 / m²
CHF 1’020’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1802 Corseaux
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 11’125 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 7’057 / m²
CHF 995’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 1 pièce • 25 m²
CHF 18’800 / m²
CHF 470’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8512 Thundorf
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 3’008 / m²
CHF 370’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 144 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 13’500 / m²
CHF 1’350’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 4.5 pièces • 172 m²
CHF 17’442 / m²
CHF 3’000’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 17’197 / m²
CHF 2’700’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6264 Pfaffnau
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 6’488 / m²
CHF 785’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6963 Pregassona
• 2.5 pièces
-
CHF 720’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 9’737 / m²
CHF 1’850’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 13’446 / m²
CHF 995’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 6’875 / m²
CHF 660’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 6’643 / m²
CHF 465’000
5’761 - 5’784 de 41’408 résultats