Caractéristiques
41’231 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1006 Lausanne
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 16’667 / m²
CHF 850’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8636 Wald ZH
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 9’770 / m²
CHF 1’020’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1802 Corseaux
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 11’125 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 7’057 / m²
CHF 995’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 1 pièce • 25 m²
CHF 18’800 / m²
CHF 470’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8512 Thundorf
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 3’008 / m²
CHF 370’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 144 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 13’500 / m²
CHF 1’350’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 15’278 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 4.5 pièces • 172 m²
CHF 17’442 / m²
CHF 3’000’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 17’197 / m²
CHF 2’700’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6264 Pfaffnau
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 6’488 / m²
CHF 785’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6963 Pregassona
• 2.5 pièces
-
CHF 720’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 9’737 / m²
CHF 1’850’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 13’446 / m²
CHF 995’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 6’875 / m²
CHF 660’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 6’643 / m²
CHF 465’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1038 Bercher
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 4’769 / m²
CHF 1’340’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 4 pièces • 121 m²
CHF 17’219 / m²
CHF 2’600’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6600 Solduno
• 2.5 pièces • 88 m²
CHF 5’600 / m²
CHF 490’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 4 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1630 Bulle
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 7’203 / m²
CHF 850’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1247 Anières
• 4 pièces • 120 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 1’500’000
5’737 - 5’760 de 41’231 résultats