Caractéristiques
41’653 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4242 Laufen
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 9’239 / m²
CHF 1’275’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 6’478 / m²
CHF 1’030’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9652 Neu St. Johann
• 1 pièce • 22 m²
CHF 4’523 / m²
CHF 99’500
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9652 Neu St. Johann
• 6 pièces • 123 m²
CHF 4’602 / m²
CHF 566’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9652 Neu St. Johann
• 3 pièces • 70 m²
CHF 5’857 / m²
CHF 410’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 80 m²
CHF 13’750 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 25’238 / m²
CHF 2’650’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 6.5 pièces
-
CHF 770’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1862 Les Mosses
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 5’745 / m²
CHF 540’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’938 / m²
CHF 635’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6942 Savosa
• 4 pièces • 112 m²
CHF 7’946 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 6.5 pièces • 147 m²
CHF 6’531 / m²
CHF 960’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 3 pièces • 97 m²
CHF 7’196 / m²
CHF 698’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 4 pièces • 112 m²
CHF 7’304 / m²
CHF 818’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 6 pièces
-
CHF 2’250’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 50 m²
CHF 13’280 / m²
CHF 664’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 20’500 / m²
CHF 2’050’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 163 m²
CHF 6’776 / m²
CHF 1’104’500
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 810’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 27’000 / m²
CHF 6’750’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 4 pièces • 121 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 3 pièces • 97 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8046 ZĂĽrich
• 4.5 pièces • 102 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 160 m²
CHF 7’968 / m²
CHF 1’274’800
5’689 - 5’712 de 41’653 résultats