Caractéristiques
41’648 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2525 Le Landeron
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 9’570 / m²
CHF 1’225’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2525 Le Landeron
• 4.5 pièces • 88 m²
CHF 9’148 / m²
CHF 805’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Aminona
• 4 pièces • 133 m²
CHF 5’752 / m²
CHF 765’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9435 Heerbrugg
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 4’632 / m²
CHF 1’195’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1745 Lentigny
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 6’578 / m²
CHF 592’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1745 Lentigny
• 2.5 pièces • 71 m²
CHF 6’766 / m²
CHF 477’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2732 Reconvilier
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 4’500 / m²
CHF 585’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2732 Reconvilier
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’760 / m²
CHF 595’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1202 Genève
• 6 pièces • 163 m²
CHF 21’472 / m²
CHF 3’500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1805 Jongny
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 11’705 / m²
CHF 1’545’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’352 / m²
CHF 494’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 5.5 pièces • 161 m²
CHF 1’104 / m²
CHF 1’060’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 714 / m²
CHF 685’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 636 / m²
CHF 611’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5737 Menziken
• 5.5 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6988 Ponte Tresa
• 3.5 pièces • 65 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1816 Chailly-Montreux
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’750 / m²
CHF 675’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1981 Vex
• 3.5 pièces • 126 m²
CHF 4’206 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 4’100 / m²
CHF 410’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1681 Billens
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’256 / m²
CHF 595’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 4.5 pièces
-
CHF 650’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 7’006 / m²
CHF 550’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 4.5 pièces
-
CHF 635’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 3.5 pièces
-
CHF 535’000
5’617 - 5’640 de 41’648 résultats