Caractéristiques
41’648 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 5’488 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 1’525’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 5.5 pièces
-
CHF 3’045’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 1’470’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 2’165’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
-
CHF 1’395’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9425 Thal
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 9’127 / m²
CHF 575’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
• 1 pièce • 17 m²
CHF 31’176 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 8.5 pièces • 304 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’288 / m²
CHF 899’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 6’931 / m²
CHF 840’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 5’765 / m²
CHF 980’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6010 Kriens
• 2.5 pièces • 37 m²
CHF 10’676 / m²
CHF 395’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7320 Sargans
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 6’059 / m²
CHF 515’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 14’167 / m²
CHF 850’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 14’569 / m²
CHF 845’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 14’333 / m²
CHF 860’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 16’081 / m²
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5612 Villmergen
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 8’169 / m²
CHF 580’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1062 Sottens
• 5.5 pièces • 256 m²
CHF 4’297 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1062 Sottens
• 4.5 pièces • 191 m²
CHF 4’450 / m²
CHF 850’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1062 Sottens
• 2.5 pièces • 87 m²
CHF 6’092 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 13’889 / m²
CHF 2’500’000
5’593 - 5’616 de 41’648 résultats