Caractéristiques
41’658 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 4.5 pièces
-
CHF 635’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 3.5 pièces
-
CHF 535’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 4.5 pièces
-
CHF 640’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1792 Cordast
• 3.5 pièces
-
CHF 540’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6816 Bissone
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 9’049 / m²
CHF 1’285’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6745 Giornico
• 4 pièces • 95 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6852 Genestrerio
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 4’900 / m²
CHF 490’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6852 Genestrerio
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 6’333 / m²
CHF 380’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6988 Ponte Tresa
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 9’034 / m²
CHF 795’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6988 Ponte Tresa
• 2.5 pièces • 92 m²
CHF 9’728 / m²
CHF 895’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6988 Ponte Tresa
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 8’770 / m²
CHF 535’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6988 Ponte Tresa
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 10’588 / m²
CHF 540’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1020 Renens VD
• 5.5 pièces • 212 m²
CHF 9’057 / m²
CHF 1’920’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1972 Anzère
• 3 pièces • 85 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 9’909 / m²
CHF 654’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 8’316 / m²
CHF 815’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 8’559 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 5’491 / m²
CHF 615’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 9’328 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1209 Genève
• 4 pièces • 85 m²
CHF 18’824 / m²
CHF 1’600’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8038 ZĂĽrich
• 4 pièces • 78 m²
CHF 18’590 / m²
CHF 1’450’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 7’108 / m²
CHF 725’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1565 Vallon
• 1.5 pièce • 48 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 320’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 2 pièces • 48 m²
CHF 5’231 / m²
CHF 340’000
5’641 - 5’664 de 41’658 résultats