Caractéristiques
41’408 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6912 Pazzallo
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 7’297 / m²
CHF 540’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1988 Les Collons
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 8’231 / m²
CHF 1’070’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 6’992 / m²
CHF 895’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
CHF 5’641 / m²
CHF 220’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 3’608 / m²
CHF 285’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1762 Givisiez
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 8’138 / m²
CHF 1’595’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 16’556 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8556 Wigoltingen
• 4.5 pièces • 112 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2114 Fleurier
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 4’220 / m²
CHF 498’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 1’500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 1’500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’441 / m²
CHF 715’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1246 Corsier GE
• 7 pièces • 360 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 4’500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 2’600 / m²
CHF 169’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces
-
CHF 1’607’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 2.5 pièces
-
CHF 1’086’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 5’903 / m²
CHF 915’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 6’557 / m²
CHF 695’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3008 Bern
• 2.5 pièces • 134 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7220 Schiers
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 6’989 / m²
CHF 615’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6524 Moleno
• 7 pièces • 165 m²
CHF 5’939 / m²
CHF 980’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 780’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1976 Erde
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 3’391 / m²
CHF 390’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 5 pièces • 212 m²
-
Sur demande
5’905 - 5’928 de 41’408 résultats