Caractéristiques
41’391 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 1’500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 1’500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’441 / m²
CHF 715’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1246 Corsier GE
• 7 pièces • 360 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 4’500’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 2’600 / m²
CHF 169’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces
-
CHF 1’607’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 2.5 pièces
-
CHF 1’086’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 5’903 / m²
CHF 915’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 6’557 / m²
CHF 695’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3008 Bern
• 2.5 pièces • 134 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7220 Schiers
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 6’989 / m²
CHF 615’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6524 Moleno
• 7 pièces • 165 m²
CHF 5’939 / m²
CHF 980’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 780’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1976 Erde
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 3’391 / m²
CHF 390’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 5 pièces • 212 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 8 pièces • 230 m²
CHF 23’696 / m²
CHF 5’450’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 13’883 / m²
CHF 1’280’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1203 Genève
• 14 pièces • 308 m²
CHF 10’390 / m²
CHF 3’200’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8598 Bottighofen
• 5.5 pièces • 225 m²
CHF 10’200 / m²
CHF 2’295’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1937 Orsières
• 1.5 pièce • 26 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 180’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces
-
CHF 1’437’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces
-
CHF 1’475’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’325 / m²
CHF 586’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9230 Flawil
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’113 / m²
CHF 680’000
5’977 - 6’000 de 41’391 résultats