Caractéristiques
41’307 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
• 2.5 pièces • 85 m²
CHF 5’953 / m²
CHF 506’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 6’162 / m²
CHF 647’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 10’482 / m²
CHF 870’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 8’558 / m²
CHF 890’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 5’301 / m²
CHF 599’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6670 Avegno
• 4.5 pièces • 111 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 6’754 / m²
CHF 335’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 8’637 / m²
CHF 640’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 560’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 6’275 / m²
CHF 320’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6854 S. Pietro
• 2.5 pièces • 49 m²
CHF 8’469 / m²
CHF 415’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6855 Stabio
• 3.5 pièces • 69 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 490’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 5’615 / m²
CHF 580’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 8’709 / m²
CHF 749’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1868 Collombey
• 4.5 pièces • 165 m²
CHF 6’303 / m²
CHF 1’040’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1885 Chesières
• 6 pièces • 126 m²
CHF 9’921 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1991 Turin (Salins)
• 3.5 pièces • 121 m²
CHF 5’934 / m²
CHF 718’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1678 Siviriez
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 5’811 / m²
CHF 595’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1937 Orsières
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 3’317 / m²
CHF 199’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2400 Le Locle
• 3.5 pièces • 61 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 13’250 / m²
CHF 530’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6596 Gordola
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 7’826 / m²
CHF 720’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 5’446 / m²
CHF 550’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6982 Agno
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 5’688 / m²
CHF 455’000
6’193 - 6’216 de 41’307 résultats