Caractéristiques
41’307 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4106 Therwil
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 7’375 / m²
CHF 590’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6900 Paradiso
• 1.5 pièce • 37 m²
CHF 12’838 / m²
CHF 475’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6864 Arzo
• 2.5 pièces • 71 m²
CHF 4’372 / m²
CHF 310’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6930 Bedano
• 3.5 pièces
-
CHF 468’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6828 Balerna
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 5’161 / m²
CHF 480’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1268 Begnins
• 4.5 pièces • 321 m²
CHF 12’305 / m²
CHF 3’950’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1295 Mies
• 4 pièces • 135 m²
CHF 13’259 / m²
CHF 1’790’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3780 Gstaad
• 4 pièces
-
CHF 3’900’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2608 Courtelary
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 4’766 / m²
CHF 510’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4102 Binningen
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 4’848 / m²
CHF 800’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1209 Genève
• 1 pièce
-
CHF 410’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 3 pièces • 108 m²
CHF 15’135 / m²
CHF 1’680’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 6’522 / m²
CHF 750’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8965 Berikon
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 13’091 / m²
CHF 1’440’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8965 Berikon
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 13’906 / m²
CHF 890’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8965 Berikon
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 13’102 / m²
CHF 1’795’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8965 Berikon
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 13’182 / m²
CHF 1’740’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1295 Mies
• 4 pièces • 135 m²
CHF 13’259 / m²
CHF 1’790’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6958 Corticiasca
• 3.5 pièces • 55 m²
CHF 4’636 / m²
CHF 255’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 6’349 / m²
CHF 965’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 4’311 / m²
CHF 388’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2053 Cernier
• 5 pièces • 160 m²
CHF 4’313 / m²
CHF 690’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
6’457 - 6’480 de 41’307 résultats