Caractéristiques
41’359 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 15’593 / m²
CHF 1’840’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1277 Borex
• 1.5 pièce
CHF 11’871 / m²
CHF 368’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 5 pièces • 187 m²
CHF 31’551 / m²
CHF 5’900’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces • 222 m²
CHF 13’964 / m²
CHF 3’100’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
2852 Courtételle
• 6 pièces • 157 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6987 Caslano
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 7’394 / m²
CHF 400’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6987 Caslano
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 7’547 / m²
CHF 440’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6987 Caslano
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 6’795 / m²
CHF 670’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 7.5 pièces • 480 m²
CHF 7’917 / m²
CHF 3’800’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1815 Clarens
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 8’772 / m²
CHF 500’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9630 Wattwil
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 5’921 / m²
CHF 450’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1422 Grandson
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 9’850 / m²
CHF 985’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6987 Caslano
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 8’964 / m²
CHF 450’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1723 Marly
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 8’233 / m²
CHF 885’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1093 La Conversion
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 17’890 / m²
CHF 1’950’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1026 Echandens
• 4.5 pièces • 105 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1024 Ecublens VD
• 3.5 pièces • 81 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6612 Ascona
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 8’900 / m²
CHF 890’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6962 Viganello
• 3 pièces • 190 m²
CHF 15’474 / m²
CHF 2’940’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 4 pièces • 94 m²
CHF 9’574 / m²
CHF 900’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1470 Lully FR
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 5’679 / m²
CHF 795’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1470 Lully FR
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 6’591 / m²
CHF 435’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1470 Lully FR
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 6’331 / m²
CHF 785’000
6’433 - 6’456 de 41’359 résultats