Caractéristiques
41’362 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 10’174 / m²
CHF 1’170’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8466 TrĂĽllikon
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 5’131 / m²
CHF 898’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces • 187 m²
CHF 3’743 / m²
CHF 700’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1902 Evionnaz
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 500’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 4’696 / m²
CHF 695’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6900 Massagno
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 8’733 / m²
CHF 923’126
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6900 Massagno
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 12’989 / m²
CHF 1’395’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6900 Massagno
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 11’914 / m²
CHF 1’270’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6900 Massagno
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 6’273 / m²
CHF 690’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 7’935 / m²
CHF 730’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5 pièces
-
CHF 2’580’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 8 pièces • 174 m²
CHF 3’621 / m²
CHF 630’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 4.5 pièces • 214 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 625’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 8 pièces • 264 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 199 m²
CHF 24’837 / m²
CHF 4’950’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 2.5 pièces • 55 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6925 Gentilino
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 1’150’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
4655 StĂĽsslingen
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 7’531 / m²
CHF 430’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 156 m²
CHF 11’058 / m²
CHF 1’725’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6130 Willisau
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 8’488 / m²
CHF 870’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6953 Lugaggia
• 2.5 pièces • 74 m²
CHF 8’108 / m²
CHF 600’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 8’061 / m²
CHF 499’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 8’698 / m²
CHF 835’000
6’361 - 6’384 de 41’362 résultats