Caractéristiques
32’408 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1584 Villars-le-Grand
• 4.5 pièces • 178 m²
CHF 4’747 / m²
CHF 845’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1186 Essertines-sur-Rolle
• 11 pièces • 480 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1584 Villars-le-Grand
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 5’114 / m²
CHF 805’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 7’365 / m²
CHF 995’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 7’106 / m²
CHF 960’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1584 Villars-le-Grand
• 4.5 pièces • 157 m²
CHF 5’051 / m²
CHF 795’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1584 Villars-le-Grand
• 4.5 pièces • 167 m²
CHF 5’063 / m²
CHF 845’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 12 pièces • 1’100 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6986 Novaggio
• 13.5 pièces • 785 m²
CHF 12’675 / m²
CHF 9’950’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6833 Vacallo
• 4.5 pièces • 174 m²
CHF 3’736 / m²
CHF 650’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6864 Arzo
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 7’517 / m²
CHF 1’090’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6575 S. Nazzaro
• 6 pièces • 135 m²
CHF 7’333 / m²
CHF 990’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6809 Medeglia
• 5 pièces • 88 m²
CHF 4’432 / m²
CHF 390’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6655 Intragna
• 5 pièces • 122 m²
CHF 2’959 / m²
CHF 500’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6918 Figino
• 7 pièces • 206 m²
CHF 7’233 / m²
CHF 1’490’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6979 Brè sopra Lugano
• 4 pièces • 180 m²
CHF 2’389 / m²
CHF 430’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 5.5 pièces • 119 m²
CHF 5’840 / m²
CHF 765’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8213 Neunkirch
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 6’979 / m²
CHF 1’340’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 9.5 pièces • 285 m²
CHF 4’895 / m²
CHF 1’395’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2503 Biel/Bienne
• 9.5 pièces • 278 m²
CHF 6’847 / m²
CHF 2’595’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4254 Liesberg Dorf
• 8.5 pièces • 151 m²
CHF 2’318 / m²
CHF 350’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3974 Mollens VS
• 4.5 pièces
-
CHF 495’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 10 pièces
-
Sur demande
6’361 - 6’384 de 32’408 résultats