Caractéristiques
32’408 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1568 Portalban
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 8’292 / m²
CHF 1’990’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 420’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1290 Chavannes-des-Bois
• 6 pièces • 175 m²
CHF 13’833 / m²
CHF 2’490’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6816 Bissone
• 4.5 pièces • 190 m²
CHF 8’158 / m²
CHF 1’550’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 20 pièces • 550 m²
CHF 3’635 / m²
CHF 1’999’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1347 Le Sentier
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 5’133 / m²
CHF 1’350’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 550 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 6 pièces • 215 m²
CHF 11’605 / m²
CHF 2’495’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1254 Jussy
• 11 pièces • 700 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3210 Kerzers
• 8.5 pièces • 263 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3772 St. Stephan
• 5 pièces
-
CHF 1’025’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 12 pièces • 717 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4133 Pratteln
• 152 m²
CHF 9’539 / m²
CHF 1’450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1024 Ecublens VD
• 6 pièces • 290 m²
CHF 13’611 / m²
CHF 4’900’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6984 Pura
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 10’417 / m²
CHF 1’250’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 4’613 / m²
CHF 1’250’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 9’028 / m²
CHF 1’300’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 7 pièces • 180 m²
CHF 13’554 / m²
CHF 3’795’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6760 Faido
• 450 m²
CHF 1’067 / m²
CHF 480’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6743 Bodio TI
• 250 m²
CHF 440 / m²
CHF 110’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6583 S. Antonio (Val Morobbia)
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 1’167 / m²
CHF 140’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6713 Malvaglia
• 100 m²
CHF 2’990 / m²
CHF 299’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
7741 S. Carlo (Poschiavo)
• 500 m²
CHF 2’200 / m²
CHF 1’100’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6981 Banco
• 5 pièces • 120 m²
CHF 1’333 / m²
CHF 160’000
6’385 - 6’408 de 32’408 résultats