Caractéristiques
32’410 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1005 Lausanne
• 15 pièces • 1’400 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 1’652 / m²
CHF 570’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6469 Haldi b. Schattdorf
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 9’786 / m²
CHF 685’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4055 Basel
• 7.5 pièces • 215 m²
CHF 9’721 / m²
CHF 2’090’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3942 Raron
• 2.5 pièces • 30 m²
CHF 1’267 / m²
CHF 38’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6500 Bellinzona
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’050’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6997 Sessa
• 6 pièces • 180 m²
CHF 3’167 / m²
CHF 570’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 11 pièces • 550 m²
CHF 16’364 / m²
CHF 9’000’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6716 Leontica
• 5 pièces • 111 m²
CHF 4’459 / m²
CHF 495’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 235 m²
CHF 7’234 / m²
CHF 1’700’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1651 Villarvolard
• 5.5 pièces
-
CHF 894’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6173 FlĂĽhli LU
• 4.5 pièces • 88 m²
CHF 9’080 / m²
CHF 799’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6830 Chiasso
• 7 pièces • 200 m²
CHF 3’150 / m²
CHF 630’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6144 Zell LU
• 391 m²
CHF 4’425 / m²
CHF 1’730’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 150 m²
CHF 15’667 / m²
CHF 2’350’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 12 pièces • 1’100 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1943 Praz-de-Fort
• 7 pièces • 155 m²
CHF 5’290 / m²
CHF 820’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6962 Viganello
• 11 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3803 Beatenberg
• 6 pièces
-
CHF 1’185’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 11 pièces • 480 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 3.5 pièces
-
CHF 1’450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1982 Euseigne
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 5’170 / m²
CHF 760’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6775 Ambrì
• 10 pièces • 355 m²
CHF 2’113 / m²
CHF 750’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 8’619 / m²
CHF 1’130’000
6’337 - 6’360 de 32’410 résultats