Caractéristiques
41’362 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 990’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6833 Vacallo
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 5’524 / m²
CHF 580’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1204 Genève
• 4 pièces
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3902 Glis
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 5’706 / m²
CHF 485’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 5’706 / m²
CHF 485’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 5’854 / m²
CHF 720’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 6’176 / m²
CHF 1’050’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1347 Le Sentier
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’701 / m²
CHF 610’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 2 pièces • 60 m²
CHF 3’317 / m²
CHF 199’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 8’063 / m²
CHF 645’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9315 Winden
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 6’557 / m²
CHF 695’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 5’773 / m²
CHF 560’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 11’636 / m²
CHF 640’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7028 St. Peter
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 7’473 / m²
CHF 695’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 6’040 / m²
CHF 610’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 5’890 / m²
CHF 430’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1981 Vex
• 1.5 pièce • 51 m²
CHF 5’686 / m²
CHF 290’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 4 pièces • 91 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 560’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces • 161 m²
CHF 9’814 / m²
CHF 1’580’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 6’462 / m²
CHF 420’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 4’452 / m²
CHF 690’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1632 Riaz
• 4.5 pièces • 171 m²
CHF 7’544 / m²
CHF 1’290’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 363 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6828 Balerna
• 4.5 pièces • 169 m²
CHF 3’254 / m²
CHF 550’000
6’673 - 6’696 de 41’362 résultats