Caractéristiques
41’362 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1258 Perly
• 4 pièces • 91 m²
CHF 12’088 / m²
CHF 1’100’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 5’673 / m²
CHF 590’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 4’918 / m²
CHF 510’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 780’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1676 Chavannes-les-Forts
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 6’313 / m²
CHF 625’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’310’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 5.5 pièces
-
CHF 1’790’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 9’865 / m²
CHF 1’460’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3653 Oberhofen am Thunersee
• 4.5 pièces • 137 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9240 Uzwil
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’565 / m²
CHF 870’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8810 Horgen
• 5 pièces • 183 m²
CHF 17’077 / m²
CHF 3’125’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8310 Grafstal
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 10’110 / m²
CHF 920’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8310 Grafstal
• 2.5 pièces • 71 m²
CHF 10’704 / m²
CHF 760’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 7’800 / m²
CHF 1’053’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 7’897 / m²
CHF 1’145’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 7’569 / m²
CHF 545’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 675’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 5.5 pièces • 210 m²
CHF 9’048 / m²
CHF 1’900’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6827 Brusino Arsizio
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 8’640 / m²
CHF 1’080’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 4 pièces • 85 m²
CHF 6’882 / m²
CHF 585’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6926 Montagnola
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 13’929 / m²
CHF 1’950’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 6.5 pièces • 136 m²
CHF 6’140 / m²
CHF 835’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces • 275 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4 pièces • 108 m²
CHF 16’898 / m²
CHF 1’825’000
6’745 - 6’768 de 41’362 résultats