Caractéristiques
41’362 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces
-
CHF 940’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 1 pièce • 33 m²
CHF 5’103 / m²
CHF 199’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3943 Eischoll
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 3’873 / m²
CHF 395’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 7’157 / m²
CHF 730’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 8’897 / m²
CHF 1’290’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1305 Penthalaz
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 7’656 / m²
CHF 980’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1875 Morgins
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 8’086 / m²
CHF 1’035’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 22’642 / m²
CHF 3’600’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 7.5 pièces • 330 m²
CHF 20’909 / m²
CHF 6’900’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’938 / m²
CHF 555’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1204 Genève
• 5 pièces
-
CHF 3’590’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
4814 Bottenwil
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’826 / m²
CHF 900’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1032 Romanel-sur-Lausanne
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 10’775 / m²
CHF 1’390’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2926 Boncourt
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 2’059 / m²
CHF 350’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1945 Chandonne (Liddes)
• 4.5 pièces • 55 m²
CHF 3’545 / m²
CHF 195’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1880 Les Posses-sur-Bex
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 6’756 / m²
CHF 735’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 5.5 pièces • 149 m²
CHF 5’302 / m²
CHF 790’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3933 Staldenried
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 3’963 / m²
CHF 317’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 5’373 / m²
CHF 360’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 2 pièces • 54 m²
CHF 25’926 / m²
CHF 1’400’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1304 Dizy
-
CHF 740’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 4 pièces • 194 m²
CHF 3’830 / m²
CHF 743’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 4 pièces • 194 m²
CHF 3’830 / m²
CHF 743’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 2.5 pièces • 79 m²
CHF 5’823 / m²
CHF 460’000
6’721 - 6’744 de 41’362 résultats