Caractéristiques
41’218 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 295’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1680 Romont FR
• 1.5 pièce • 35 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 215’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 12’400 / m²
CHF 1’550’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 4 pièces • 121 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 1’140’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8006 ZĂĽrich
• 5.5 pièces • 201 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
3966 Réchy
• 5 pièces • 105 m²
CHF 5’524 / m²
CHF 580’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8344 Bäretswil
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 8’827 / m²
CHF 865’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 3’860 / m²
CHF 579’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
1976 Erde
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 3’286 / m²
CHF 575’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
4500 Solothurn
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 5’324 / m²
CHF 575’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 5 pièces • 198 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1908 Riddes
• 4.5 pièces • 88 m²
CHF 4’686 / m²
CHF 410’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3925 Grächen
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’578 / m²
CHF 569’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1040 Echallens
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 6’423 / m²
CHF 790’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 6 pièces • 151 m²
CHF 9’220 / m²
CHF 1’394’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1208 Genève
• 4 pièces • 120 m²
CHF 16’250 / m²
CHF 1’950’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6717 Dangio
• 4 pièces • 95 m²
CHF 3’137 / m²
CHF 298’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6977 Ruvigliana
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 8’594 / m²
CHF 550’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1373 Chavornay
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 9’444 / m²
CHF 850’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 16’573 / m²
CHF 2’370’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1988 Les Collons
• 2.5 pièces • 40 m²
CHF 7’425 / m²
CHF 297’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 5’525 / m²
CHF 895’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 6’495 / m²
CHF 630’000
7’249 - 7’272 de 41’218 résultats