Caractéristiques
41’103 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8143 Stallikon
• 3.5 pièces • 121 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 1’395’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4104 Oberwil BL
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 4’292 / m²
CHF 455’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6242 Wauwil
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 10’392 / m²
CHF 530’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1822 Chernex
• 3.5 pièces • 62 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 620’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1820 Veytaux
• 5 pièces • 136 m²
CHF 9’265 / m²
CHF 1’260’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4143 Dornach
• 3.5 pièces • 128 m²
CHF 10’547 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6987 Caslano
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 5’643 / m²
CHF 395’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 540’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1292 Chambésy
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 16’429 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8172 Niederglatt ZH
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 8’713 / m²
CHF 880’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4202 Duggingen
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 9’196 / m²
CHF 1’315’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4057 Basel
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 8’276 / m²
CHF 720’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 6.5 pièces • 334 m²
CHF 4’940 / m²
CHF 1’650’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 5’868 / m²
CHF 845’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6921 Vico Morcote
• 2.5 pièces
-
CHF 385’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 4.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8180 BĂĽlach
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’538 / m²
CHF 850’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
-
CHF 690’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1278 La Rippe
• 4 pièces • 110 m²
CHF 8’261 / m²
CHF 908’710
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5742 Kölliken
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 8’146 / m²
CHF 725’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8142 Uitikon Waldegg
• 3.5 pièces
-
CHF 1’850’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 9’143 / m²
CHF 1’280’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1029 Villars-Ste-Croix
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 9’670 / m²
CHF 880’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4 pièces • 118 m²
CHF 15’593 / m²
CHF 1’840’000
2’017 - 2’040 de 41’103 résultats