Caractéristiques
3’188 résultats
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3902 Glis
• 6.5 pièces • 206 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
-
CHF 5’900
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
8105 Regensdorf
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 1 pièce • 12 m²
CHF 88 / m²
CHF 1’050
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
-
CHF 5’900
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Paradiso
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1630 Bulle
• 1 pièce
CHF 5’993 / m²
CHF 1’720’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
2852 Courtételle
• 157 m²
CHF 4’197 / m²
CHF 659’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1630 Bulle
• 1 pièce • 287 m²
CHF 5’993 / m²
CHF 1’720’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1630 Bulle
• 1 pièce • 235 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’410’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1630 Bulle
• 1 pièce
CHF 6’000 / m²
CHF 1’410’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1258 Perly
• 3 pièces • 70 m²
CHF 1’000 / m²
CHF 70’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
• 157 m²
CHF 4’841 / m²
CHF 760’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
• 157 m²
CHF 4’841 / m²
CHF 760’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1854 Leysin
• 67 m²
CHF 6’716 / m²
CHF 450’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1983 Evolène
• 1 pièce • 23 m²
CHF 6’522 / m²
CHF 150’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
2087 Cornaux NE
• 3 pièces • 412 m²
CHF 1’092 / m²
CHF 450’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1854 Leysin
CHF 6’716 / m²
CHF 450’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 2.5 pièces
-
CHF 400’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
2502 Biel/Bienne
• 1 pièce • 300 m²
CHF 1’967 / m²
CHF 590’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6883 Novazzano
-
CHF 1’480’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
4104 Oberwil BL
-
CHF 599’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
5035 Unterentfelden
CHF 2’349 / m²
CHF 975’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 2 pièces
-
CHF 445’000
2’017 - 2’040 de 3’188 résultats