Caractéristiques
3’187 résultats
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 2 pièces
-
CHF 445’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
• 157 m²
CHF 4’841 / m²
CHF 760’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1209 Genève
• 5 pièces
-
CHF 1’590’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1209 Genève
• 5 pièces
-
CHF 1’590’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 2 pièces • 112 m²
CHF 3’973 / m²
CHF 445’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 2 pièces
-
CHF 445’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 83 m²
CHF 3’554 / m²
CHF 295’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 279 m²
CHF 2’832 / m²
CHF 790’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
-
CHF 1’890’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1957 Ardon
-
CHF 1’369’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3930 Visp
-
CHF 1’200’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2 pièces
-
CHF 455’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 1 pièce • 47 m²
CHF 8’085 / m²
CHF 380’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 2 pièces • 100 m²
CHF 490 / m²
CHF 49’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6952 Canobbio
• 4 pièces
CHF 4’043 / m²
CHF 570’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1008 Prilly
• 175 m²
CHF 1’114 / m²
CHF 195’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6345 Neuheim
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1867 St-Triphon
-
CHF 295’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1005 Lausanne
-
CHF 470’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1957 Ardon
-
CHF 1’369’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 83 m²
CHF 3’554 / m²
CHF 295’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
2206 Les Geneveys-sur-Coffrane
• 1’400 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 4’200’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2 pièces
-
CHF 455’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1957 Ardon
• 264 m²
CHF 5’186 / m²
CHF 1’369’000
2’041 - 2’064 de 3’187 résultats