Caractéristiques
3’188 résultats
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 4.5 pièces
-
CHF 650’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 7 pièces • 600 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 4’200’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
4500 Solothurn
-
Sur demande
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 230 m²
CHF 4’609 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 230 m²
CHF 4’609 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3930 Visp
• 720 m²
CHF 2’014 / m²
CHF 1’450’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3930 Visp
-
CHF 1’450’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Niouc
-
CHF 790’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3930 Visp
• 720 m²
CHF 2’014 / m²
CHF 1’450’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
• 190 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 570’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
• 191 m²
CHF 3’005 / m²
CHF 574’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
• 308 m²
CHF 2’997 / m²
CHF 923’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
• 271 m²
CHF 2’989 / m²
CHF 810’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
2605 Sonceboz-Sombeval
• 1’732 m²
CHF 2’050 / m²
CHF 3’550’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3930 Visp
-
CHF 1’450’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
9428 Walzenhausen
• 287 m²
CHF 4’111 / m²
CHF 1’180’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3076 Worb
CHF 2’859 / m²
CHF 629’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
9400 Rorschach
-
CHF 550’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3007 Bern
-
CHF 1’690’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 4.5 pièces • 17’500 m²
CHF 143 / m²
CHF 2’500’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 3 pièces
-
CHF 250’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 4.5 pièces
CHF 143 / m²
CHF 2’500’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 7.5 pièces • 180 m²
CHF 5’889 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
• 1 pièce
-
CHF 4’800’000
1’969 - 1’992 de 3’188 résultats