Caractéristiques
3’188 résultats
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
• 86 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 258’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1202 Genève
-
CHF 1’700’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
-
CHF 230’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
8260 Stein am Rhein
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6982 Agno
-
CHF 1’421’620
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6943 Vezia
• 2 pièces
-
CHF 765’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 9’402 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1747 Corserey
• 4.5 pièces
-
CHF 1’240’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
-
CHF 990’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 10 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
5623 Boswil
• 70 m²
CHF 4’529 / m²
CHF 317’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1315 La Sarraz
-
CHF 200’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
• 271 m²
CHF 2’989 / m²
CHF 810’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
• 191 m²
CHF 3’005 / m²
CHF 574’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
• 308 m²
CHF 2’997 / m²
CHF 923’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
• 190 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 570’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
• 5 pièces • 114 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 760’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
• 5 pièces • 122 m²
CHF 6’639 / m²
CHF 810’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
• 5 pièces • 114 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 760’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
• 5 pièces • 122 m²
CHF 6’639 / m²
CHF 810’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1800 Vevey
• 3 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
-
CHF 213’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1030 Bussigny
-
Sur demande
1’945 - 1’968 de 3’188 résultats