Caractéristiques
3’188 résultats
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1510 Moudon
• 71 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 1’446 m²
CHF 4’500 / m²
CHF 6’507’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1008 Prilly
• 234 m²
CHF 3’803 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 2’350 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 57 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1350 Orbe
• 1’147 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce • 345 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 597 m²
CHF 6’198 / m²
CHF 3’700’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce • 150 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3014 Bern
• 6 pièces
CHF 1’610 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
9100 Herisau
-
CHF 600’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1110 Morges
• 426 m²
CHF 3’955 / m²
CHF 1’685’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1612 Ecoteaux
• 450 m²
CHF 4’222 / m²
CHF 1’900’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
• 86 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 258’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1205 Genève
• 140 m²
CHF 3’536 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 160 m²
CHF 9’688 / m²
CHF 1’550’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 320 m²
CHF 9’688 / m²
CHF 3’100’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce • 345 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 480 m²
CHF 9’688 / m²
CHF 4’650’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 597 m²
CHF 6’198 / m²
CHF 3’700’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce • 150 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4 pièces • 191 m²
CHF 5’759 / m²
CHF 1’100’000
1’921 - 1’944 de 3’188 résultats