Caractéristiques
3’187 résultats
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6110 Wolhusen
-
CHF 250’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3971 Chermignon-d'en-Bas
-
CHF 1’300’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce
-
CHF 6’460’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
• 6 pièces • 125 m²
CHF 3’832 / m²
CHF 479’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce • 2’400 m²
CHF 2’692 / m²
CHF 6’460’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
• 6 pièces
CHF 3’832 / m²
CHF 479’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 2’400 m²
CHF 2’692 / m²
CHF 6’460’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1964 Conthey
-
CHF 4’950’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1964 Conthey
• 880 m²
CHF 5’625 / m²
CHF 4’950’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 1 pièce
-
CHF 145’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 1 pièce • 86 m²
CHF 5’988 / m²
CHF 515’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 120’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 137 m²
CHF 5’985 / m²
CHF 820’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 1’000 m²
CHF 27’000 / m²
CHF 27’000’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1963 Vétroz
• 250 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1564 Domdidier
• 5.5 pièces
-
CHF 1’180’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1963 Vétroz
CHF 3’000 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
CHF 5’985 / m²
CHF 820’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1963 Vétroz
• 250 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 750’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1763 Granges-Paccot
• 1 pièce
-
CHF 75’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1678 Siviriez
• 2.5 pièces
-
CHF 220’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
2935 Beurnevésin
-
CHF 780’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
1763 Granges-Paccot
• 1 pièce
-
CHF 75’000
il y a 3 mois
Local commercial Ă vendre
3995 Ernen
• 16 pièces
-
CHF 950’000
2’089 - 2’112 de 3’187 résultats