Caractéristiques
3’200 résultats
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6203 Sempach Station
-
CHF 7’990’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
CHF 979 / m²
CHF 325’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1110 Morges
• 580 m²
CHF 638 / m²
CHF 370’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 5 pièces • 138 m²
CHF 3’623 / m²
CHF 500’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
8964 Rudolfstetten
CHF 4’093 / m²
CHF 1’850’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1110 Morges
CHF 638 / m²
CHF 370’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6612 Ascona
-
CHF 525’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6612 Ascona
-
CHF 800’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
9468 Sax
• 176 m²
CHF 2’375 / m²
CHF 1’430’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6600 Locarno
-
CHF 50’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6600 Muralto
• 1 pièce • 15 m²
CHF 3’333 / m²
CHF 50’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
5606 Dintikon
CHF 1’875 / m²
CHF 45’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
9602 Bazenheid
• 78 m²
CHF 3’782 / m²
CHF 295’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 1 pièce
CHF 1’167 / m²
CHF 35’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 1 pièce
-
CHF 35’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
6594 Contone
-
CHF 3’850’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
8180 BĂĽlach
• 92 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
9444 Diepoldsau
-
CHF 695’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
8572 Berg TG
-
CHF 6’450’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce
-
CHF 365’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce
-
CHF 220’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1854 Leysin
CHF 6’716 / m²
CHF 450’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1004 Lausanne
• 200 m²
CHF 650 / m²
CHF 130’000
2’137 - 2’160 de 3’200 résultats