Caractéristiques
3’216 résultats
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1004 Lausanne
• 75 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1854 Leysin
• 67 m²
CHF 6’716 / m²
CHF 450’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1004 Lausanne
• 200 m²
CHF 650 / m²
CHF 130’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1004 Lausanne
CHF 4’429 / m²
CHF 155’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1373 Chavornay
CHF 813 / m²
CHF 65’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
CHF 600 / m²
CHF 150’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1004 Lausanne
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1004 Lausanne
CHF 980 / m²
CHF 49’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1024 Ecublens VD
CHF 361 / m²
CHF 65’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
CHF 800 / m²
CHF 120’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1009 Pully
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1004 Lausanne
-
Sur demande
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
CHF 613 / m²
CHF 49’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1008 Prilly
CHF 2’714 / m²
CHF 190’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1004 Lausanne
CHF 2’778 / m²
CHF 500’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 4’200 m²
CHF 524 / m²
CHF 2’200’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 5 pièces
-
CHF 430’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce • 220 m²
CHF 3’200 / m²
CHF 704’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
4053 Basel
• 3 pièces • 91 m²
CHF 7’582 / m²
CHF 690’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
CHF 11’000 / m²
CHF 4’290’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1020 Renens VD
• 443 m²
CHF 3’363 / m²
CHF 1’490’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1006 Lausanne
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 10’976 / m²
CHF 1’350’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 1 pièce • 78 m²
CHF 5’769 / m²
CHF 450’000
il y a 4 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 86’000
2’185 - 2’208 de 3’216 résultats